Назад к списку

Наш профессиональный подход - Ваши гарантии

Так получилось, что гигиенические помады для нас стали отдельным видом деятельности. Хоть это дело очень рискованное в отличии от ручек или кружек, однако она принесло свои плоды - регулярность заказов из разных уголков России, а основная цель здоровая и красивая улыбка. В общем брендированная помада - маленький подарок, приносит большую пользу.



Мы работаем напрямую с фабриками в Европе и Китае (скоро начнем работать и с Российскими фабриками), все стадии производства контролируются лабораторными службами и имеют международные сертификаты качества. Для ввоза партий в Россию и СНГ - помады так же проходят сертификацию согласно регламентам ЕАС. Ассортимент помад, который представлен у нас с защитой SPF15 - в год нами продается в России около 200 тыс штук, в Европе более 1 миллиона.


Почему наши помады популярны среди клиентов:
- Сертифицированное качество состава. Это нам нужно для ввоза в РФ плюс мы контролируем фабрику по качеству. Состав помад и бальзамов не вызывает аллергических реакций.
- Не просроченные, да у помад есть срок годности, наши заготовки не успевают залеживаться. Мы продаем в месяц свыше 10 тыс помад. Эти же помады продаются в Европе тиражами более 50 тыс штук.
- Корпус из ABS пластика без добавления полистерола.
- Грамотный дизайн и расположение логотипа. Поможем красиво и грамотно расположить логотип и он будет привлекать внимание.
- Доступный минимальный заказ от 500 штук и приятные цены на тиражи от 2000-3000 штук.
- Удобство с вариантами доставки.

Наш грамотный подход, это не просто слова, а реальные результаты - которые приносит пользу нашим клиентам.

У высокого сервиса, который отвечает за качество - нет ценовой конкуренции. Мы контролируем как состав помад и бальзамов, так же имеем очень трепетный подход к пластику и упаковке.  С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ЗАЯВЛЯЕМ ЧТО В КОРПУСАХ НАШИХ ПОМАД НЕТ ПОЛИСТЕРОЛА, для изготовления корпусов помад используется только ABS пластик (без содержания бисфелола А) а в случае с помадами Naturelli то еще и бамбуковое волокно. Так же внимательно относимся к условиям официального ввоза (сертификация, таможня) и температурным режимам доставки и хранения. 


Если Вы в поисках где заказать помады подешевле, то задумайтесь о нескольких важных факторах, которые очень часто влияют на окончательные цены - состав; сроках хранения; наличие сертификата; наличие лабораторных заключений; материал корпуса.